Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нужна помощь - вопрос №2756055

Приветствую всех! Мне нужна помощь специалиста, ищу такого, кто поймет меня, почувствует меня, и кого я пойму тоже. В двух словах всего не опишу, поэтому нужен тот эксперт, с кем в ходе общения в чате это увижу.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    готова Вам помочь
    есть различные услуги
    обращайтесь.
    Всего доброго Вам

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам и выбирать.Изучайте профили, читайте отзывы.Любой будет рад Вам помочь.Всех благ.

    февраль 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Напишите свои вопросы

    февраль 2, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Для начала надо установить энерго контакт.

    февраль 2, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Экспертов много, подбирайте по своим ощущениям.
    Или как-то обозначьте сферу, в которой нужна помощь.
    Те, кто может помочь, откликнутся.
    С уважением, Viola.

    февраль 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    И я Вас приветствую, обращайтесь!

    февраль 2, 2018 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хотелось бы знать, что Вас беспокоит, Вы всегда можете здесь задать вопрос и прочувствовать своего эксперта.Удачи Вам!

    февраль 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Напишите свой вопрос, выбор сделаете, по ответу на ваш вопрос, напишите эксперту который прочувствует и увидит вашу ситуацию лучше.дополните этот вопрос.Удачи вам!

    февраль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Напишите ваши данные рождения, так же что вас интересует. Чтобы общение в чате было более конструктивным. Обращайтесь.
    Удачи

    февраль 2, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Здравствуйте.Обращайтесь в чат, буду рад помочь вам в решении вашей проблемы.

    февраль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Информации мало так как на нашем сайте существует специалисты достаточно широкого профиля, то вам желательно изложить свой вопрос выбранному вами специалисту, а там уже возможно вашу проблему будут решать конструктивно.

    февраль 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса напишу свои ощущения-
    вы  недавно пострадали от интриг и обмана.
     сейчас вы  уже пересмотрели свое отношение к жизни в целом
    и к людям в частности и сделали выводы, чтобы на будущее избегать
    подобных ситуаций
    Совет таро-такие уроки жизни стоит использовать с пользой,
    ведь вы становитесь сильнее и мудрее!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 2, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Необходимость спешки в чем то, удовольствия, тайна, и потеря чего то. Что бы это могло быть…

    февраль 2, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    тревоги какое то есть.волнении… связан с человеком… могу помочь.

    февраль 2, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    пишите лучше всего поговорить голосом а не переписка если есть такая возможность Давайте созвонимся 10 минут поговорим и вы всё поймёте сами

    февраль 2, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В данном блоге имеется информация по поводу того, на что стоит обратить внимание при выборе эксперта.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 3, 2018 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, при желании можете обратится)

    февраль 3, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте.Пишите в чат, пообщаемся.Попробуем понять друг друга.

    февраль 3, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Обращайтесь, буду рада помочь.

    февраль 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.Сейчас идет конфликт и кризис в отношениях.В дальнейшем чувства окрепнут.Предстоит глобальный выбор, связанный с Вами  и отношениями в будущем.Также вам предстоит поездка и небольшой страх связанный с этим.Поездка будет очень важной.решение по ней сознательное.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 3, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я решу ваши задачи

    февраль 3, 2018 г.