Эзотерика

Решено

vip

Будущее с мужем если оно будет? - вопрос №2756133

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будущее с мужем вполне возможно… Уступайте друг другу и все в отношениях наладится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    февраль 2, 2018 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны ваши данные и обращения в чат, если хотите и вам это интересно.

    февраль 2, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущее точно есть.правда как на качелях отношения, как на вулкане.сейчас у Вас как бы передышка в отношениях это хороший способ и время даётся, чтобы исправить ошибки.

    февраль 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода благоприятных изменений между вами не предвидится. Разлука или просто душевное отдаление между вами на этот период

    февраль 3, 2018 г.