Эзотерика

На следующей неделе в четверг у меня важный разговор в службе занятости. Пройдет ли он позитивно и к чему мне быть готовой? Евгения 26.04.1983 - вопрос №2756200

изображение из вопроса - На следующей неделе в четверг у меня важный разговор в службе занятости. Пройдет ли он позитивно и к чему мне быть готовой?
Евгения 26.04.1983

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Разговор принесет перемены в вашу ситуацию, пройти должен достаточно удачно, могут предложить вариант.

    февраль 3, 2018 г.