Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли в ближайшем будующем у меня молодой человек? Ирина 18.06.1990. Всем спасибо. - вопрос №2756213

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли в ближайшем будующем у меня молодой человек? Ирина 18.06.1990. Всем спасибо.

февраль 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет у   вас  знакомство и  вы   оба  почувствуете  сильное притяжение  друг  к другу. Будете  счастливы  вместе .Удачи  вам  в  жизни ,  счастья и   понимания !

    февраль 2, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в течении полугода у вас просматривается такая вероятность, а вот ребенка не стоит выносить на всеобщее обозрение.

    февраль 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году-точно.

    февраль 2, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Много страданий в прошлом… Слёз… Тяжело было… И сейчас сильные переживания у вас… Да, будет человек но не скоро, в течении трёх лет.

    февраль 3, 2018 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Ирина, весной 2018 года познакомитесь с мужчиной с которым у Вас будут отношения.

    февраль 3, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    до лета – у вас не предвидится новой любовной связи. Много переживаний будет в связи с неразделенной любовью или нынешним положением вещей в вашей жизни. В любом случае удачи и любви вам, и чтобы скорее всё наладилось.

    февраль 3, 2018 г.