Эзотерика

Мне нужно связаться с одним человеком (знакомой), но что-то не дает...как-то она дала свой номер тел, но он исчез из тел..я пошла на курсы, где она должна учиться, но она перевелась...попросила у - вопрос №2756314

преподавателя ее номер тел, записала нс бумажке и в тот же день потеряла… пошла к ней домой, знаю только подъезд, обзвонила все кв, никто не знает такую (живет там недавно), около 3 кв не ответили, не было никого. Почему так происходит и как это называется? Знак или слвпадение? Спасибо.

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Просто переждите время, раз жизнь не допускает встречи, значит сейчас вам это не нужно на самом деле и даже может навредить в чем-то на будущее. На совпадение не похоже, слишком часто повторяется ситуация, а повторяемость ситуации как раз и говорит о том, что цель надо пересмотреть.

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что Вас от нее отводят духи.Оставьте свою затею.

    февраль 3, 2018 г.