Эзотерика

vip

Доброе утро! На вопрос будет ли интимная связь выпали карты: верховная жрица, король пентаклей, паж жезлов, помогите пожалуйста разобраться… - вопрос №2756408

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не будет этой связи.

    февраль 3, 2018 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Не будет связи  и связь от карт никак не зависит… чтобы там ни выпало.

    февраль 3, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Здесь решающая Жрица и она сводит на «нет» все интимные контакты. И похоже, что речь идет о неравенстве между партнерами по каким-то критериям, что делает невозможной эту связь

    февраль 3, 2018 г.

    Вероника

    643-й в Эзотерике

    Верховная жрицп не предполагает интимной связи. Это деловые отношения и в этом направлении и дальше будут развиваться

    февраль 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не будет

    апрель 2, 2018 г.