Психология

Решено

Нам с любимым приснилось одинаковые сны. В моём мне приснилось, что он ушёл от меня, а у меня родился сын, к тому времени он уже женился на другой и у них родилась дочь, я хотела пройти к нему и - вопрос №2756473

показать сына, но меня не впустили. А ему приснилось, чтотгн женился на другой, а его дочь позвала его, но его позвали в дом и он не вышел ко мне, мы не увилились и в его сне. К чему это может быть?

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Это ни к чему, сон скорее всего хочет вам показать что в ваших отношениях что то не так и возможно вы хотите расстаться.

    февраль 3, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Бирулька!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    февраль 3, 2018 г.