Юриспруденция

Здравствуйте,моему отчиму грозит тюрьма,на нападение на меня,он порвал на правой руке связки,обращался в полицию заявление приняли но ничего не делают,за украденную решётку тоже светит срок. - вопрос №2756521

ходил в прокуратуру, сначала мне пообещали что посадят, но и они отказались помогать, у него должен быть суд 1 февраля, он не пошёл, сейчас он в бегах, но полиция даже не ищет его, что мне делать и как его посадить?

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Смирнов

    80-й в

    Добрый вечер Сергей. Для более точной консультации требуется ответить на ряд вопросов. Если вопрос все еще актуален, пишите

    февраль 6, 2018 г.