Эзотерика

Решено

Уважаемы эксперты.Сегодня приснился сон.Вижу деревню,где жили мои бабушки.И родственники.Вижу еду я с мужем на машине.И увидела похороны дальней - вопрос №2756561

родственницы(Но она была старенькая 90 лет и умерла год назад).А впереди гроба идет её дочь(она тоже давно умерла).Потом я нахожусь у маминой сестры(она жива) в доме.И она говорит побудь у нас.И я смотрю в окно и вижу тучи серенькие.И говорю я пойду, а то гроза начинается.И я побежала. И передо мной солнечный день, а назад оглядываюсь, а там уже темная туча.И смотрю на улице хорошая погода и много людей.Подскажите пожалуйста к чему такой сон.С уважением

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. важно знать. дерево было с листвой или без. попадете на свадьбу

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро будут похороны и той маминой сестры из сна.

    февраль 3, 2018 г.