Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилось, что вместе с дочкой собираем с пола много жёлтых монет и бросаем в копилку. В конечном итоге уже копилка была - вопрос №2756598

полная и монеты почти поместились. К чему этот сон? Переживаю, потому что мелочь обычно к слезам снится… Буду благодарна всем, кто сможет откликнуться!

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас ждут неприятности. не большие но будут

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это действительно к слезам.Но Вы не учли того, что мелочь собираете не в карман, а в копилку.Т.е.неприятности обойдут вас стороной.

    февраль 3, 2018 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Мелочь — да к слезам.Но монеты у вас желтые — значит возможно золотые — а это уже к везению, прибыли.

    февраль 4, 2018 г.