Психология

Решено

добрый день эксперты!сложная ситуация,есть сомнения по поводу отношений!хочу уехать на какой то период времени....этот молодой человек меня вернет???Валерий 09.08.93 Анна 11.09.94 - вопрос №2756711

изображение из вопроса - добрый день эксперты!сложная ситуация,есть сомнения по поводу отношений!хочу уехать на какой то период времени....этот молодой человек меня вернет???Валерий 09.08.93 Анна 11.09.94

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Анна, добрый день. Ваш вопрос адресован эзотерикам, но он в разделе психологии.
    Вы задумали манипуляцию, сработает она или нет — никаких гарантий.
    Понимаю, что у вас есть какая-то потребность в ваших отношениях, которую таким образом вы планируете удовлетворить. Хочу заметить, что ваш способ инфантилен, и зрелого мужчину вы только будете раздражать такими действиями.
    Я предлагаю вам понять, чего таким образом вы хотите получить/проверить — внимания ли, предложения руки, признаний в любви, или чего-то другого, — и постараться как-то прямо и мягко сказать о своей потребности вашему молодому человеку.
    Всего вам доброго!

    февраль 3, 2018 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!

    Зачем уезжать, если Вы хотите быть вместе? Только ради того, чтобы проверить — дороги ли Вы ему?
    Есть способ проще и надежнее — смотрите на поступки и действия. Если он стремится сделать Вашу жизнь легче и приятнее, проявляет заботу и уважение — значит дороги.

    Всего Вам наилучшего!

    Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы благодарите их за труд и внимание в Вашим вопросам.

    февраль 3, 2018 г.