Эзотерика

паронормальные явления - вопрос №27568

У нас в роду всю жизнь происходят одни те же странные порой необъяснимые вещи, например постоянно все валится из рук, чтобы не взяли, мама при жизни желала людям смерти и они умирали, вообще у всех женщин в личной жизни полная невезуха, мужчины или спиваются или умирают, дочь идет как буд-то по моим стопам, что это — наш предок был колдун  или нанас такой странный негатив? (во что не верится-интуитивно).

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно, кто-то из ваших родственников имел отношение в большей степени к темной магии. В данном случае чувствуется запах проклятия рода. Конкретно сказать, кто именно, на расстоянии сложно, однако ощущается мужской образ.

    Поспрашивайте родню - когда и после чего это началось. Более предметный ответ на ваш вопрос требует дополнительной информации.

    июнь 25, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Да все признаки Проклятия рода. И видно не одно поколение этим занималось.

    июнь 25, 2010 г.

    Bratishka Alex

    Привет! Да, на счет "темной" личности вам тут правильно сказали. Только я бы Вам посоветовал разобраться в понятии "родовое проклятие" и в схемах формирования будущего, т.е. почему, зачем и из-за чего. Но как говорится, как пришло, так и ушло. Настоятельно рекомендую самим разобраться и работать над изменеием своей "кармы", а не подвергаться пассивному воздействию со стороны магов и колдунов, последние конечно могут снять "негатив", но вы живя по этой схеме уже сами наработали изрядное количество своего "добра" и продолжаете это делать. А остановить этот процесс кроме Вас никто не в силах, можно бесконечности убирать последствия а не причину! Почитайте книжки С.Н. Лазарева "диагностика кармы" от 11 книги и далее, там мужик очень дельные вещи говорит! Они короткие по 100-150 стр., потратьте время не пожалеете! С наилучшими пожеланиями, Алекс.

    июнь 25, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Сложно не согласиться с Алексом.Снять проклятие или же облегчить страдания, чужими силами не удастся. Только сами! Рекомендации могу дать.

    июнь 25, 2010 г.

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    В прошлых жизнях вы немножко натворили... поэтому вас в кучку и собрали, чтоб "отработали". Отрабатываете? Меняетесь? Медитировать надо, однако...

    июнь 25, 2010 г.