Технологии

Уважаемые эксперты по компьютерам! Память SoDimm Kingston 1x8Gb DDR3 1600MHz (KVR16LS11/8) подходит к ноутбуку ASUS G75VX в свободный слот памяти - вопрос №2756881

вставить, при наличии уже 8 гиг памяти? Спасибо!

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Олегович

    46-й в Технологиях

    Если у Вас на данный момент стоит родная плашка, то она так же 1600мГц. По полному феншую лучше брать идентичные. По всем параметрам (не касаемо объёма, то бишь, частота, производитель, тайминги).  Если с производителем не позможно согласовать, то тогда чисто по частотам (чтоб не отличались и тайминги одинаковые)… А ну и набор чипов памяти (квадратики) с двух сторон или с одной.
    По сути работать будет и без «одинаковости» так скажем… Но если они разные, то обе будут работать на уровне  самой медленной из них.

    февраль 6, 2018 г.