Психология

Решено

Боюсь переезжать к парню - вопрос №275690

Здравствуйте! В меня влюбился парень, считает меня своей адамической половинкой, хочет, чтобы я переехала к нему. Я его тоже люблю. Однако дело в том, что он влюбился не в меня, а в образ, который я придумала с помощью косметики, ему безумно нравится моя внешность. Я совсем другая без макияжа, другое лицо, совсем некрасивая. Но с помощью макияжа я превращаю свое лицо внечто притягательно-сексуальное (вроде Адрианы Лимы). Я очень боюсь, что когда он увидит меня ненакрашенной, то разлюбит меня, поскольку без макияжа это сплошной ужас (огромные круги под глазами и отсутствие бровей)! Что мне теперь делать: никогда не смывать косметику, ложась в кровать, или сделать татуаж (но так как делаю я макияж никто не сможет). И вообще от природы мне ничего хорошего не дано. Все сама себе сделала: красивая талия и ягодицы благодаря спорту, ежедневному прессу, зарядке и тренажерке. Лицо и глаза — благодаря макияжу.

май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Рекомендация для Вас проста — нужно повышать самооценку. Это все. Остальное Вам дано, красота, ум, любовь.

    май 23, 2012 г.