Психология

Добрый день. Скажите пожалуйста сколько нужно дать жене времени после того как она сказа ,что меня разлюбила и нет чувств ну с разводом не торопимся. Я о сознал ошибки и уже исправляюсь .Я - вопрос №2756916

хочупобороться за семью и ребенка, мы прожили 12лет помогите подскажите.

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Доброго времени суток, какое то время чтоб она была спокойной, и чтоб эмоции не говорили за неё в данной ситуации, затем скажите ей что осознали свои ошибки и назовите их, желательно по просить прощения, и сказать что для вас важна эта семья, так же не помешает пойти вместе к семейному психологу. Ну а если и в правду она вас разлюбила и у неё нет больше никаких чувств к вам, разве стоит мучить себя и её? Люди расходятся, так бывает, насильно никого не заставишь любить.

    февраль 4, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Иван, здравствуйте.
     Если вы действительно хотите сохранить семью и оба не торопитесь с разводом, то сроков никаких определить невозможно, да и ненужно.
    Просто продолжайте и дальше исправлять свои ошибки, становиться настоящим мужем, и со временем жена осознает перемены и, возможно, ваша семья восстановится скорее, чем вы думаете.
     Удачи вам!

    февраль 4, 2018 г.