Психология

Закрыт

Что делать если племяшка постоянно плачет и кричит когда меня видит? - вопрос №2756979

Я вообще непереношу высокочастотных звуков (такое явление на протяжении жизни за собой наблюдала).Вроде бы по-доброму с ней обращаюсь (ничего плохого и в мыслях не было по отношению к ней).Ее родители нам с моей мамой постоянно ее на выходные оставляют (как бы отдохнуть от нее что ли).И блин я незнаю что делать в такой ситуации, когда слышу очень громкий плач (вернее рев) и как вообще себя вести с ней.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Возможно она так в своей семье получает желаемое и это её манера коммуникации на данный момент, спросите у её родителей что они делают в такой ситуации, и может станет понятнее что делать.

    февраль 3, 2018 г.