Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Почему ощущается тепло в ладонях, когда кладёшь руку на фото, и в области сердца, когда прижимаешь фото к груди? - вопрос №2757009

Это фото любимого человека. Может быть страшно или как-то не по себе, но это действие сразу успокаивает. Почему?

Дополнение автора от февраль 3, 2018 г., 18:44:30

Спасибо, София. Вы ещё сегодня ответили на мой вопрос о сне, где я обняла мч, сказала: «Давай больше не расставаться», а он сказал: «Отстань» и ушёл. Вы подтвердили, что он обижен, но что всё впереди. Теперь вы пишете, что между нами энергетическая связь, я чувствую это, но то, что это подтверждаете вы, даёт мне силы и веру, ведь он всё же думает обо мне тоже, мне важно это знать и верить, что мы будем вместе.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это энергетическая связь с тем человеком, поэтому ощущаете от его фото тепло.Ладони и сердце, как нам известно, более всего реагируют на поток энергии.

    февраль 3, 2018 г.