Почему предложение "Are you scared ?" Пишется с are ? - вопрос №2757073

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    26-й в Учебе и науке

    Добрый день!

    Выражение to be scared — бояться, испугаться чего-либо.
    Вместо глагола to be используем его форму. В настоящем времени у глагола to be три формы is, am, are.
    Употребляются они в зависимости от того, что стоит на месте подлежащего.
    С местоимением I (Я) — am
    he (он), she, (она), it (оно)- форма is
    С местоимениями you (ты, вы), they (они), we (мы)- форма are.

    Например, Is he sacred? Am I scared? Are you scared?

    Итак, ответ на Ваш вопрос: Да, в данном предложении будет форма глагола ARE — Are you scared?

    Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста.

    За более подробной консультацией обращайтесь, пожалуйста, в личной консультации.

    февраль 3, 2018 г.