Эзотерика

Решено

А у меня сегодня День рождение)))) не оставьте пожалуйста мой вопрос без внимания. Будет ли у меня своя квартира в течении 3-5 лет?Если да то как - вопрос №2757146

именно: покупка подарок наследство мужчина? Татьяна 03,02,1987 в 11.15 утра украина кировоградская обл

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    615-й в

    От мужчин подарков не ждите я не вижу таких мужчин рядом. Квартиру скорее всего возьмете в ипотеку, но есть  человек который  будет помогать гасить кредит

    февраль 3, 2018 г.