Медицина

мне 85 лет.У меня сильный шум в ушах и головокружение.Какие обследования мне нужно пройти для постановки диагноза? - вопрос №2757189

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия.
    Вам необходим очный осмотр у невролога, офтальмолога, терапевта, ЛОР. Из обследований — общеклинические анализы крови и мочи + КТ шейного отдела позвоночника, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов. Желательно выполнить МРТ головы и сосудов головного мозга.

    февраль 3, 2018 г.