Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что ожидает в ближайшем будущем ? Интересует больше личная жизнь. Татьяна 14март84 - вопрос №2757262

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Встреча с неженатым мужчиной, который хорошо зарабатывает.

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Добрый вечер.

    Вас ожидает продолжение отношений с мужчиной, с которым Вы уже были в отношениях.

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будете   поддерживать отношения с   парнем, которого  знаете . Но и  новое  знакомство  скоро   будет !Удачи , всех благ и   счастья вам !

    февраль 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, личные отношения пока не ладятся. Будет шанс нового общения

    апрель 2, 2018 г.