Юриспруденция

право собстенности ребенка - вопрос №275736

Добрый день! мы  с супругом хотим приобрести новую квартиру, у нас есть общий ребенок и  у него есть ребенок от первого брака, если мы в новую квартиру пропишем его несовершеннолетнего ребенка, будет ли ребенок иметь право на собственность?

май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Прописка не дает право собственности, поэтому у ребенка не будет на квартиру никаких прав

    май 23, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, ребенок будет иметь право проживать и пользоваться этой квартирой

    май 23, 2012 г.