Эзотерика

vip

К чему снится кит - вопрос №2757374

здравствуйте уважаемые эксперты. Видела во сне огромного кита, буд то мы с семьёй в путешествии и попали на экскурсию, где за нами гонится кит.это было очень круто, я понимала, что опасность он не несёт, мы были на корабле… потом нам показали наш корабль, он был огромный и перед кораблём плавал кит, океан был спокойный и чистый, т е нам наглядно дали сравнить как корабль казался совсем крошечным рядом с китом…

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к прибыли или очень удачному начинанию, шансу для Вашей семьи.
    С уважением, Viola.

    февраль 3, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    данный сон к благосостоянию

    февраль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданная потрясающая новость.

    февраль 4, 2018 г.

    Марина Алтайская

    567-й в

    Здравствуйте. Данный сон предвещает перемены в жизни, изменения.

    февраль 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    будет прибыль или хорошая новость

    апрель 2, 2018 г.