Эзотерика

Добрый времени суток, хотелось бы проконсультироваться насчёт решения о попытках вернуть старые отношения. Точнее они уже были, частично взаимны, но существует много личностных и бытовым проблем - вопрос №2757438

которые мешают или вообще ставят в положение, где нету шансов. Стоит ли дальше предпринимать попытки мне? Если оставить все как есть и Дата рождения:1999-08-26

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Пишите в чат потомучто нужны данные обоих партнеров и фотографии и рассказ об отношениях И что у вас произошло Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 4, 2018 г.