Медицина

Ноющая боль в правом боку сзади , и немного тянет низ живота. В последнее время часто поднимаешься давление . При надавливание сзади не больно , а при надавливание на живот в районе бедра больно . - вопрос №2757449

Лимфоузлы в паховой области не увеличены.

февраль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.
    Без осмотра и дополнительных методов исследования тяжело сказать что это .
    Такие симптомы возможны при гинекологической, урологической, неврологической патологии. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.

    февраль 3, 2018 г.