Эзотерика

Анастасия 26.02.1992 Эдгар 1.05.1993 В итоге будем вместе? - вопрос №2757566

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    я вас огорчу я не люблю писать негатив клиента но Вы кажется не вместе  точнее всё по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Встреча у вас должна быть, а вот постоянно вместе, увы, вас не вижу, только периодическое общение.

    февраль 4, 2018 г.