Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я в дальнейшем устроиться на работу по специальности? - вопрос №2757575

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да сможетеищите активнее работу по специальности Напишите три режима на смежные профессии толковое резюме я посмотрю режимом могу и разошлите во все места

    февраль 4, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Тут немного не корректный вопрос, Устроится то вы устроитесь. Но продержатся не сможете. Вот помощь идет со стороны друзей и знакомых, на нее обращать внимание не стоит, в таком случае вы на работе долго не продержитесь. Лучше самой искать, Только в этом случае удастся добиться результата

    февраль 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Смежете и вполне удачно все сложится, только исполнение этого желания может немного затянуться по времени, пробуйте искать, пути у вас в этом направлении открыты.

    февраль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    257-й в

    Пока Вы в поиске, Но Вас ничего не устраивает, в дальнейшем устроитесь, но этв работа будет не удачна для Вас, не перспективна.

    февраль 4, 2018 г.