Эзотерика

Решено

ждут ли нас дольнейшие отношения?виктория28.01.1995 сергей22.07.1986 - вопрос №2757587

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    кратко будут отношения ещё Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности в отношениях могут быть, но полного разрыва у вас не вижу, будете и дальше вместе.

    февраль 4, 2018 г.