Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня хотят уволить с работы. Дата рождения:1963-03-28 - вопрос №2757614

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    К сожалению скорее всего вас уволят Можно попробовать обряд вас кажется увольняют из-за возраста кого-то молодого берут на вашу должность Сочувствую вам

    февраль 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вопрос как я вижу ещё с вами окончательно не решен, попробуйте поискать покровительство у начальства, шансы, пусть и небольшие, остаться, есть.

    февраль 4, 2018 г.