Психология

Здравствуйте,вот мне уже ти почти 28лет,живу с молодым человеком,а детей нет,врачи говорят что всё нормально,года идут , всё не получается. Вот хочу узнать будут ли у меня дети.?! - вопрос №2757655

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Возможно есть психологические причины.
    Блоки можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    февраль 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению врачей, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 4, 2018 г.