Психология

здравствуйте, у меня такая проблема. встречаемся с парнем уже второй год,долгое время были запреты почти на всё, но, после расставания по моей вине, и моей просьбы измениться(заперты ослабли), мы - вопрос №2757679

вновь начали встречаться. но, проблема в том, что каждый раз мне хочется от него уйти. подскажите пожалуйста что делать. спасибо.

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Наташа, здравствуйте.
     Разберитесь, что вас не устраивает в ваших отношениях сейчас. И в какие моменты вам хочется уйти?
    Если эту проблему можно решить, обговорив вновь с ним, то её следует решить, если нет, то возможно, лучше вам расстаться.
    Любое негативное чувство лучше проработать. А не заталкивать внутрь. Иначе напряжение нстанет нарастать и начнутся срывы и обострения в отношениях.
     Удачи вам, Наташа.

    февраль 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!

    Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 4, 2018 г.