Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне 13 лет. Недавно нечаянно дотронулась использонового презерватива брата( от был завязан) . Потом переделала кучу дел, кучу вещей потрогала, а ночью( дотронулась - вопрос №2757702

я часов в 21) дотронулась до своих половых губ. А это как раз был день овуляции( по приложению clue). С тех пор у меня стресс, боюсь что забеременела. Меня подташнивает и я не хочу кушать ( может это паранойя). Сегодня Третий день с того случая. Жду ответа.

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мохамед

    41-й в Медицине

    Не волнуйтесь таким образом нельзя забеременеть. А чтобы впоследствии избежать паранойи — чаще мойте руки.

    февраль 4, 2018 г.