Эзотерика

Доброго дня.Были в отношениях год.Сейчас 2 недели как разбежались.Да,виновата на 90% сама.Он хороший человек.И я знаю,что возможно он сейчас сам не разобрался в себе. Связи поддерживаем,так как - вопрос №2757736

нахожусь в положении ,5 месяц беременности.И это общение не прекратится только из-за ребёнка. Что он думает, что делать и что будет у нас дальше? Заур 29.04.1990 Кристина 2.3.1992 изображение из вопроса - Доброго дня.Были в отношениях год.Сейчас 2 недели как разбежались.Да,виновата на 90% сама.Он хороший человек.И я знаю,что возможно он сейчас сам не разобрался в себе. Связи поддерживаем,так

как изображение из вопроса - Доброго дня.Были в отношениях год.Сейчас 2 недели как разбежались.Да,виновата на 90% сама.Он хороший человек.И я знаю,что возможно он сейчас сам не разобрался в себе. Связи поддерживаем,так

как

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Заур сейчас ждет от вас Кристина каких-тошагов изменения в вашем поведении но он понимает что вы беременны и ожидать от вас это может быть долго Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 4, 2018 г.