Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня есть парень из другой страны. Все нормально общались звонили. А пару дней назад я не смогла взять трубку он выключил телефон и удалил страницу на фейсбуке. Помиримся ли мы. - вопрос №2757747

Дажеподруга говорит что между нами есть связь. Я даже чувствовала когда он попал в аварию. И сейчас чувствую что он обиделся по этому очень хочется узнать Будем ли мы вместе изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня есть парень из другой страны. Все нормально общались звонили. А пару дней назад я не смогла взять трубку он выключил телефон и удалил страницу на фейсбуке. Помиримся ли мы. изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня есть парень из другой страны. Все нормально общались звонили. А пару дней назад я не смогла взять трубку он выключил телефон и удалил страницу на фейсбуке. Помиримся ли мы.

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    он еще объявится вместе вы навряд ли будете то что вы чувствовали как он попал в аварию абсолютно ни о чём не говорит Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень ревнивый… сложно будет помириться, но общение ещё не закончено у вас.

    февраль 4, 2018 г.