Эзотерика

Здравствуйте.Есть ли у мужчины чувства ко мне.Я 30.07.1971.в 17.07.Рубцовск.Мужчина 16.10.1968.в 05.14.Рубцовск.Спасибо. - вопрос №2757757

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    мужчина питает к вам нежные чувства очень вас заинтересован но он голову от чувств не теряет точнее всё по фото есть обряды на замужество Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 4, 2018 г.