Эзотерика

muzcini i svekrovi - вопрос №275780

pocemu v zizne muzcini eto maminkini sinki i v 40 let zivut po ukazki matiri.moi muz zivet po ukazaniem materi svoei.kak ona prikazet tak i delaet.poetomu mi postojana skandalim s nim i s ego materjju.

май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам стоит обязательно подружится со свекровью.И это вы должны сделать так как никогда хорошо. чтобы свою душу илюбовь ваша свекровь открыла.Будьте с ней, как если бы вы были бы с мамаой, и вы очень  чего то от неё захотели.

    И  постепенно перетягивайте её на свою сторону.одновременно поднимая её в глазах мужа, и как бы всё для неё.Тогда она будет есть с Вашей руки, и вы будите через неё управлять, и ей и мужем.

                 С Уважением Софият...

    май 23, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что Ваша свекровь — властная женщина, и Ваш муж любит свою мать. Вам не стоит возмущаться. Здесь лучше рассматривать проблему не вообще, давая риторический ответ, а просиотреть ситуацию детально. Отношения можно гамонизировать и со свекровью. не стоит их накалять, спорить из-за неё или ссориться. Наоборот, подыграйте ей, то есть спрашивайте у неё совета, даже если он Вам не нужен, благодарите её за сына в присутствии третьих лиц, ей это будет приятно, и Ваши отношения изменятся. Возможно сделать так, чтобы свекровь относилась к Вам, как к дочери, а для этого нужно уделять ей чуть больше внимания и Вы достигнете того, к чем стремитесь. Удачи.

    июнь 21, 2012 г.