Психология

Решено

Молодой человек часто обманывает,гуляет с друзьями ночью, днем все делает для меня и все хорошо, я не знаю как себя повести? - вопрос №2757850

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте!
       Как же не знаете, как себя повести? Не нравится вам его такое поведение ночью, скажите ему об этом.Если вы такое будете прощать, у вас будет копиться зло и на себя и на него и когда- нибудь накопительный эффект даст о себе знать,«взорветесь». Он ведет себя так, как вы ему позволяете. Так что, есть смыслл, если что-то не нравится обговорить и прийти к обоюдному пониманию.

    февраль 4, 2018 г.