Медицина

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня за 6 дней до месясных был незащищеный половой акт, больше секса в - вопрос №2758075

последние два месяца не было. Сегодня второй день задежки.за два дня до начала месясных была розовая капля на бумаге. И все. Может ли задержка быть по причине беременности либо беременость за 6 дней до месячных наступает в следующем цикле и беременость исключена?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Беременность исключить нельзя. Сделайте тест либо сдайте ХГЧ крови в лаборатории.

    январь 31, 2019 г.