Эзотерика

Здравствуйте? Будет ли он делать шаги к сближению со мной ? - вопрос №2758231

изображение из вопроса - Здравствуйте? Будет ли он делать шаги к сближению со мной ? изображение из вопроса - Здравствуйте? Будет ли он делать шаги к сближению со мной ?

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    делать шагов он не будет ему это не нужно совсем его всё устраивает Вы очень мягкая и доверчивая женщина вам надо разбить стервозность в себе он у вас сидит грубо говоря на шее

    февраль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    февраль 4, 2018 г.