Технологии

можно ли в материнской плате подключить wifi адаптер pci слот с двумя прорезями, а на адаптере три прорези - вопрос №2758273

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    надо знать точное название интерфейсов или названия моделей — адаптера и материнки, тогда их интерфейсы можно найти в сети

    а то PCIe впихнуть в PCI можно физически, но во первых гарантировано не будет работать, во вторых может коротнуть цепи питания (просто я был свидетелем такого ляпа)… а в случае КЗ уже как повезет — можно спалить и адаптер и материнку (хотя в тот раз чудом все заработало после правильного подключения)

    февраль 5, 2018 г.