Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. С женой разводимся. Что мне надо написать чтобы дело рассмотрели без меня. На развод согласен,никаких претензий к ней не имею. - вопрос №2758308

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте ходатайство о том, что не возражаете против удовлетворения исковых требований о расторжении брака и против рассмотрения дела в Ваше отсутствие.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 4, 2018 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Напишите на имя судьи который будет рассматривать дело (с указанием № дела)  заявление: прошу рассмотреть дело в мое отсутствие, с исковыми требованиями согласен

    февраль 4, 2018 г.