Эзотерика

Решено

Дорогие экстрасенсы! Меня зовут Ольга. 1.07.86 гр. СПб,18.40. Вопрос -кто меня сейчас любит? Любима ли я? И если можно,опишите примерно того человека. Спасибо - вопрос №2758324

изображение из вопроса - Дорогие экстрасенсы! Меня зовут Ольга. 1.07.86 гр. СПб,18.40.
Вопрос -кто меня сейчас любит? Любима ли я? И если можно,опишите примерно того человека. Спасибо

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    любит Вас мужчина старше Вас
    темноволосый
    всего доброго Вам

    февраль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поглядывает на Вас мужчина который состоит в отношениях с другой дамой, привлекаете его сексуально. Он помоложе Вас будет. Умен, хорош собой, темноволосый, сам по себе конфликтный человек.

    февраль 4, 2018 г.