Юриспруденция

Решено

Раздельные лицевые счета - вопрос №275833

Здравствуйте ув.Юристы.Можно ли иметь раздельные лицевые счета 2м собственникам 2хкомн.кв.(комн.прох.)? Благодарю

май 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Филиа! Собственник могут разделить лицевой счет пропорционально своим долям либо путем заключения соглашения между собой либо через суд. Если потребуется помощь в суде, обращайтесь в чат

    май 23, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Чисто теоретически разделить лицевые счета возможно, но исходя из судебной практики, сейчас суды не делят лицевые счета

    май 23, 2012 г.