Психология

Мне жизненно необходимо выплёскивать свои эмоции за счёт людей вокруг, но папа в последнее время не интересуется ничем в моей жизни и меня это вымораживает. - вопрос №2758540

Я просто не могу жить без выплёскивания эмоций. Да даже сейчас. Когда этого не происходит, я чувствую себя просто отвратно. Чаще всего я рассказываю все свои мысли на счёт различных вещей папе, но в последнее время ему вообще всё равно. Я привыкла показывать ему новинки в моём плейлисте, распинаться над тем, как классно поёт «тот милашка с прелестным голосом» или рассказывать о «том придурке, который меня оскорбил», а сама всегда увлечённо смотрю вместе с ним утренние передачи по выходным. Но в последнее время он стал отвлекаться от прослушивания музыки на телевизор, на мои жалобы говорить «Прекрати ныть». Это очень обидно, а раздражает ещё больше. Кроме родителей слушателей у меня нет, значит нужно как-то обходиться без своего «бзика», дабы не ругаться с папой. Но как?

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич

    69-й в Психологии

    Здравствуйте, всем людям нужно выплескивать свои эмоции и все люди нуждаются в слушателях, папа не всегда это может делать, для этого ещё существуют друзья, которые удовлетворяют эти потребности.

    февраль 5, 2018 г.