Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 17 лет, я живу в многодетной семье ( 5 детей) папа регулярно поднимает на меня и на брата руку, чтобы не было видно синяков, он бьёт по голове, после этого - вопрос №2758571

голова ужасно болит неделю, бьёт он меня за то что я могу выйти из дома без его соглашения, ещё бил за то что я работала в банке неделю и не говорила ему, после одной такой ситуации я обратилась за помощью к моему куратору и к заучу, они мне посоветовали просто поговорить с отцом но у меня не получается с ним поговорить ( посоветуйте пожалуйста что делать, к кому обращаться, сейчас хочется просто сбежать из дома((

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина.

    В соответствии со ст. 56 СК РФ, вы имеете право обратиться за помощью в отдел опеки и попечительства вашего города. Кроме того, вы вправе обратиться в полицию и/или в прокуратуру.

    Также, если болит голова, следует обратиться в поликлинику и рассказать доктору о происходящем у вас дома и подробно описать характер головных болей.

    Всего доброго.

    февраль 5, 2018 г.