Эзотерика

Алексей 25 04 96 просит познакомить с сестрой(Таня 22 11 91),чтоб задеть меня или действительно этого хочет? Я Дарья 20 03 96 - вопрос №2758617

февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Мне кажется что он хочет задеть вас Подробнее по фото его мысли и намерения Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 6, 2018 г.