Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты,посмотрите,что ожидает ближайшие 3 месяца в личном?Елена 22.01.80 - вопрос №2758724

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока  тишина  на   сердечном  фронте .   Ваши предыдущие отношнения   зашли в  тень.  Но это долго не   будет — с  другим   человеком познакомитесь .Удачи   вам  и любви  !

    февраль 4, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Был какой-то обман, что-то неприятное. Нет стабильности, резкие скачки от любви до ненависти.

    февраль 4, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    около Вас буква Д идет… Дима что-то такое… темноволосый мужчина среднего телосложения Вы запали ему в душу.

    февраль 5, 2018 г.