Эзотерика

Решено

vip

появятся ли у нас дети? Виктория 24.12.1992 , муж Александр 26.03.1991 - вопрос №2758737

февраль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас проблемы в совместимости. Нет то совместимости, чтоб родить быстро ребенка. Надо обратится к врачам, чтоб решить эту проблему. Сама по себе она не решится.

    февраль 5, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Не вижу я у вас никаких проблем, со здоровьем тем более. все будет

    февраль 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет линия беременности и карты указывают на конец весны.карты в этом не отказывают.и уж тем более нет ни болезни ни порчи.линия исполнения желания будет исполнено.

    февраль 5, 2018 г.