Эзотерика

Решено

vip

есть ли негатив на девочке - вопрос №2758747

Алёна 01.09.2004изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    нет — просто она очень восприимчивая и борец  за справедливость .Удачи   вам  и любви  !

    февраль 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет на Алёне нет негативных магических влияний.

    февраль 4, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Негатива нет, но защиту поставить советую....

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 4, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть энергетический пробой по чакрам 4-5-6
    Рекомендуется провести восстановление ауры и поставить защиту

    февраль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильный сглаз, что выражается в хандре, нервозности, упрямстве.

    февраль 5, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив так сказать бытового характера, нет ничего извне, это из семьи идет и она слишком впечатлительная, много переживает. В семье нелады у родителей.

    февраль 5, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Есть сильный негатив, абсолютно неуправляема, дерзит всем, ничего не хочет, слабость постоянная.

    февраль 5, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, есть.

    февраль 5, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть,
    — боится постареть  (страх — «если она послушается родителей станет старой»)

    февраль 5, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Состочние апатии, убыток сил.
    Гипотония. Гормональный рост.
    Наследственные заболевания.

    февраль 5, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Есть, но из-за родителей сделано

    февраль 5, 2018 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Семнадцать исполнится и всё полностью уйдёт от Алёнушки. Это тут немножечко сложно, просто у неё женская история — это её матери. Самостоятельность приходит к семнадцати годам и она оторвётся от матери и сама носителем плохого не станет и всё образуется. (18)

    февраль 5, 2018 г.