Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Сон: Открывает дверь мама,говорит,чтобы я заходила быстрее,кто-то позвонил в домофон.Наблюдаем в глазок,видим с родителями, что это мой бывший муж.В одной руке держит своего кота,в др. - вопрос №2758807

какие-то вещи.Мы делаем вид, что дома никого нет.Кота запускаю, родители против.Я говорю, что это хороший кот, и хоть он не молод, я обеспечу ему достойную старость.В итоге родители смирились.А муж под дверье говорит, как он хочет вернуть наши отношения.
В жизни этого кота уже нет в живых.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    раз кота нет уже, то сон говорит о том.что  с бывшим порвались все связи
    энергетические и впереди новые отношения, новое знакомство

    февраль 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вообще кот во сне означает любовника, а  бывший, если хочет примирение во сне, то в жизни все должно быть наоборот. По сну вы примите какое-то решение связанное с мужчиной и отношениями, а ваши родители не сразу Вас поймут, а могут и не принять этот выбор или решение, им будет не по душе, но они смирятся со временем.

    февраль 4, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вы можете обнаружить, что нашли идеального мужчину, исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме – «полной чаше». Возможно и муж хочет вернуться, смотря как и когда снился сон, каждая мелочь имеет значение, расшифровка личных снов с точной трактокой в персональном чате, обращайтесь.

    февраль 4, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! То, что приснился бывший муж, говорит о том, что вы думаете о нем, ваше сознание еще не заполнено другим человеком, существует невидимая связь между вами и бывшим мужем. А кот во сне всегда к интригам, как раз, возможно, связанные с ним.

    февраль 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кот  — это злость, ту  которую ваш   муж долго  держал и    запустил к   вам.Но  кота   больше нет в  живых, то и зло  это умерло.Он  переосмыслил   ваши отношения и   сейчас  хочет  восстановить всё .Удачи   вам  и любви  !

    февраль 4, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да муж реальный жизни будет стараться вернуть отношении но родители будут против сначала и потом смирятся.Хорошие кот вы сказали это означает что вы ему поверите и что он искренный будет в своих словах.

    февраль 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тот момент, что бывший муж пришел к Вам с ныне упокоенным котом, говорит о том, что вернутся отношения, прежде считавшиеся умершими.Иначе говоря, ждите возобновления отношений с Вашим бывшим мужем.Родители Вас благословят.

    февраль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он думает о вас, понимает что вернуть отношения у него не получится, может найти повод связаться с вами или наладить отношения, только прилагать к этому усилия он не станет, больше давая вам возможность самой принять решение и совершить действия по отношению к нему. Вы это все пропустите мимо себя, да и зачем вам это если ваша жизнь имеет совершенно другое направление.

    февраль 5, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ждите возобновление отношений. точнее попытку, вы примите бывшего мч, несмотря на возражения, в том числе и вашей интуиции, только вот реальность будет далека от того что вы себе нарисуете в голове. Он будет сладко петь но люди как правило не меняются.

    февраль 5, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    От бывшего будут новости, не совсем вас они порадуют.

    февраль 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Муж думает как вернуться к вам. Вот такой сон.

    февраль 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время ждите приятных известий от вашего мужа, велика вероятность, что будет пытаться восстановить отношения.и пожалуй это будет достаточно положительным  и приятным моментом.думаю стоит будет дать ему шанс.

    февраль 5, 2018 г.

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    Сон говорит о чем-то неприятном, что мог бы муж привнести в вашу жизнь, но так как кот на самом деле умер — это означает естественный процесс: вы переросли ту себя, в которой муж мог бы причинить вам боль этой неприятностью. Сон ни хороший, ни плохой, просто информативный: вы много думаете об отношениях и подсознание вам говорит ответ «вы их переросли»!

    февраль 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что ваш муж действительно хотел бы вернуть отношения, сожалеет, и у вас где то есть внутри подсознательное желание быть вместе, через кота вам показывают что отношения уже умерли, и их реанимировать невозможно. Через сон освобождение вашей души от прошлого. Во снах наша душа отрабатывает то, что нужно зачистить чтоб пошли улучшения.

    февраль 5, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сон к потерям и болезням… у вас есть время все изменить!

    февраль 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон к неразрешенным вопросам из прошлого(бывший муж),
    на которые сейчас вы обязаны дать ответы и которые вы должны решить,
    здесь и сейчас, не откладывая!
    Так же ваш бывший сейчас  находится в сильном эмоциональном каком- то потрясении.
    Сон может предупреждать, что во взаимоотношениях с новым партнёром наметился разлад.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 5, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон предупреждает, что может прийти известие из прошлого и Вы своими действиями из самых благородных побуждений  «впустите» в свой дом неприятности (кот во сне).
    «Предупрежден — значит вооружен». Будьте внимательны к происходящему вокруг Вас.
    Всего Вам доброго!

    февраль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждите от мужа че то неприятного…

    февраль 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кот мужа, в данном случае, символизирует память о прошлом, причем в самом хорошем аспекте… Ваш муж сожалеет о том, что отношения разорваны. Причин для этого может быть сколько угодно. В данный момент, сон указывает на то, что он ищет повод приблизиться к Вам и рассматривает всевозможные варианты этого сближения. Не исключено, что попробует с Вами связаться… Хороших Вам Снов!

    февраль 7, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в вашу жизнь придут новые отношения. Знакомство с мужчиной, который буквально постучиться в вашу дверь, скорее всего перепутает двери и найдет свою любовь.
    Хороший сон.
    Удачи вам.

    февраль 9, 2018 г.